Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ИВа »

LARRI1989 писал(а):Сегодня опять идем в сауну. Кроме пары которая была с нами в прошлый раз будут еще два парня. Не заю как они отреагируют на мое увлечение. Не хочется облачать свое тело в резину. Тем более приболел немного и не хочется еще больше заболеть от мокрых плавок.
Хоть сообщение старое, но захотелось прокомментировать. Что в мокрых плавках неприятно находиться ясно, а вот заболеть от них в сауне... Не понял?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Хлопчик, наверное, простыл тогда. Пусть лучше расскажет, как прошла вторая сауна, с 2 новыми парнями. А вообще пора уже, приглашая новых людей, заранее сообщать им о "дресс-коде".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сапрончик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чита
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Друзья,как жену переманить на сторону "натуризма"????

Сообщение Сапрончик »

Не знаю,где лучше эту тему разместить,поэтому в нашем регионе создал... Проблема,блин. Вот сам - обожаю н-отдых. вот только девушка моя,слишком критично относится к натуризму и обнажению при "левых" людях..... Она впрочем и не знает , что мне самому это нравится... Не раз ей предлагал попробовать,мол интересно , прикольно и для здоровья полезно - ответ категоричен((((((( Посоветуйте,как быть,как убедить????(((((((((((((((((((
Как трудно быть самим собой

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Друзья,как жену переманить на сторону "натуризма"????

Сообщение Crash_71 »

Сапрончик писал(а):____девушка моя,слишком критично относится к натуризму и обнажению при "левых" людях.____(((((((((((((((((((
Скорее всего, обнажение для неё- часть сексуальной игры при групповом сексе, который ей не нравится.
И под одну гребёнку сюда приплели натуризм.

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение t0l9n »

у меня жена тоже очень стеснительная, и никак не идет на предложение отдыхать топлесс прилюдно, только наедине

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Попробуйте подойти пожёстче. Скажите своим жёнам что если они не согласны на совместный натур-отдых с вами, вы будете ходить на н-пляж без них. Весьма сожалея об этом, но ничего не поделаешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Друзья,как жену переманить на сторону "натуризма"????

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):
Сапрончик писал(а):____девушка моя,слишком критично относится к натуризму и обнажению при "левых" людях.____(((((((((((((((((((
Скорее всего, обнажение для неё- часть сексуальной игры при групповом сексе, который ей не нравится.
И под одну гребёнку сюда приплели натуризм.
"Интересно, прикольно, левых..." Да, при таком наборе не каждый согласится и будет прав!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Друзья,как жену переманить на сторону "натуризма"????

Сообщение ИВа »

Сапрончик писал(а):Не знаю,где лучше эту тему разместить,поэтому в нашем регионе создал... Проблема,блин. Вот сам - обожаю н-отдых. вот только девушка моя,слишком критично относится к натуризму и обнажению при "левых" людях..... Она впрочем и не знает , что мне самому это нравится... Не раз ей предлагал попробовать,мол интересно , прикольно и для здоровья полезно - ответ категоричен((((((( Посоветуйте,как быть,как убедить????(((((((((((((((((((
Если на самом деле интересен натуризм (нудизм, если угодно), то "действовать" нужно как-то иначе. В Вашем возрасте обнаженка (парни) может нравиться практически всем, соответственно это не аргумент для Вашей половинки. А что она не знает о Вашем желании (интересе) - ПЛОХО! Чтобы приобщить к взаимности в этой теме близкого тебе человека, необходимо быть в доверительных, близких на самом деле отношениях. Вы должны быть друзьями! А то, что вас объединяет общий быт ещё ни о чём не говорит. Уж простите!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: :Подмигиваю Основопологающими должны быть личные отношения, а все остальное вторично. Если Вы любите друг друга и дорожите
этим, то сами поймете что дороже. При крепких отношениях это лишний повод поддержать партнера,ну а если в семье
скандалы нужен ли лишний повод?
Ну а технически: предложите сначала искупаться ню в безлюдном месте. Понравиться,привыкнет- тогда только переходите
к пляжу. Но нажимать думаю не стоит. :Подмигиваю

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Попробуйте подойти пожёстче. Скажите своим жёнам что если они не согласны на совместный натур-отдых с вами, вы будете ходить на н-пляж без них. Весьма сожалея об этом, но ничего не поделаешь.
Ну, ты - диктатор и шантажист! Срочно надо тебя с Новодворской познакомить! :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
Виктор Жук писал(а):Попробуйте подойти пожёстче. Скажите своим жёнам что если они не согласны на совместный натур-отдых с вами, вы будете ходить на н-пляж без них. Весьма сожалея об этом, но ничего не поделаешь.
Ну, ты - диктатор и шантажист! Срочно надо тебя с Новодворской познакомить! :Дразнюсь: :Дразнюсь:
После такого знакомства я же буду на людей кидаться! :Дразнюсь:
А-а, была не была! Знакомь!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

HONDA

Закомплексованная жена

Сообщение HONDA »

Привет всем. Похожие темы вроде были, но опишу свою ситуацию.
Пытаюсь уговорить свою жену объединится с природой и быть менее закомплексованными и закрытыми в себе. Сам предпочитаю ходить без одежды (удобно, но конечно в доступных рамках), также у меня есть мнение что посещение бани или сауны тоже должно быть правильным, будь то мы сами или компанией (компания вроде не против, тем более что компания это лучшие подружки жены, они же кумовья, и они друг друга видели, за исключением мужей подружек), мы с парнями тоже не стесняемся (тем более друг друга), а вот латекс и полотенца проч. Но жена даже не хочет говорить на эту тему, хотя попытки были и были успешно провалены по причине недопонимания жены всех прелестей обнаженного тела. По моему мнению ей просто не хватает доводов (имеется ввиду количествагоосов ЗА).
Помогите советом, а я в свою очередь попрошу жену почитать ваши ответы, возможно это поможет.........

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение urbek »

у нас всё в порядке!. и вам желаем быть открытыми людьми!. Комплексы сравнимы с болезнями!!!. :Подмигиваю :Подмигиваю
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Закомплексованная жена

Сообщение Wowan »

HONDA писал(а):...компания вроде не против, тем более что компания это лучшие подружки жены, они же кумовья, и они друг друга видели, за исключением мужей подружек...
Конечно, каждый случай стоит рассматривать в отдельности, но смешивать компании друзей и сходу всех раздевать - не надо. Это достаточно кропотливая работа - вначале должен быть некий "костяк" - люди, о которых знают, что они "нудисты". И тогда остальные "новички" сами решат, присоединяться, или нет.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Закомплексованная жена

Сообщение Robert »

HONDA писал(а):Привет всем. Похожие темы вроде были, но опишу свою ситуацию.
Пытаюсь уговорить свою жену объединится с природой и быть менее закомплексованными и закрытыми в себе. Сам предпочитаю ходить без одежды (удобно, но конечно в доступных рамках), также у меня есть мнение что посещение бани или сауны тоже должно быть правильным, будь то мы сами или компанией (компания вроде не против, тем более что компания это лучшие подружки жены, они же кумовья, и они друг друга видели, за исключением мужей подружек), мы с парнями тоже не стесняемся (тем более друг друга), а вот латекс и полотенца проч. Но жена даже не хочет говорить на эту тему, хотя попытки были и были успешно провалены по причине недопонимания жены всех прелестей обнаженного тела. По моему мнению ей просто не хватает доводов (имеется ввиду количествагоосов ЗА).
Помогите советом, а я в свою очередь попрошу жену почитать ваши ответы, возможно это поможет.........
Мне кажется не стоит грузить её доводами.
Она должна сама почувствовать весь кайф нудизма.
В моде обнажёнка

ROMEO 78

Жена ненатуристка

Сообщение ROMEO 78 »

Я с вами согласен. Я жене сразу сказал. Да и сама она не против

dmitriy2878
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение dmitriy2878 »

Вот тоже думаю пришло время поделиться со своей супругой тем,что мне приятен отдых без всякого стеснения и одежды,незнаю правда с чего и как начать,может кто подскажет чего? Супруга моя бывает что и появляеться при мне либо в трусиках,либо без,но вот как отнесёться к тому что в таком виде можно отдыхать,загорать,купаться пока незнаю ... С заранее спасибо :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

dmitriy2878 писал(а):Вот тоже думаю пришло время поделиться со своей супругой тем,что мне приятен отдых без всякого стеснения и одежды,незнаю правда с чего и как начать,может кто подскажет чего? Супруга моя бывает что и появляеться при мне либо в трусиках,либо без,но вот как отнесёться к тому что в таком виде можно отдыхать,загорать,купаться пока незнаю ... С заранее спасибо :Улыбаюсь:
Сходите вместе на н-пляж, Вы раздеваетесь, но супругу не напрягайте: осмотревшись, привыкнув к ситуации, глядишь, и она...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

dmitriy2878
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение dmitriy2878 »

виталич1970 писал(а): Сходите вместе на н-пляж, Вы раздеваетесь, но супругу не напрягайте: осмотревшись, привыкнув к ситуации, глядишь, и она...
Как вариант,это весьма неплохо,только до пляжа теперь очень далековато,осень всё же. Но спасибо за предложенный вариан,его я обязательно учту.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Вадим Света »

могу точно сказать что приучить супругу это дело тонкое и деликатное придётся потратить много времени . я тоже свою привлекаю к такому отдыху . пока только на половину она стала ближе к природе. то есть верхней частью а нижняя её часть пока табу. надеюсь в следующий сезон продолжить. а на зиму решил попробовать с баней может так ей попроще будет всё таки в бане более привычнее быть голым.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»